युवती ने युवक पर लंबे समय तक दुष्कर्म करने का लगाया आरोप, आरोपी को…

अपने साथ हो रहे शोषण की शिकायत लेकर पीड़िता चार दिनों से थाना का चक्कर काट रही है। आरोप है कि न तो एफआइआर दर्ज किया गया है और न ही कोई ठोस कार्रवाई हो रही है

News Aroma Media
2 Min Read

Koderma Crime News : कोडरमा थाना क्षेत्र के छतरबर की 25 साल की एक युवती ने अश्लील वीडियो (Porn Video) बना वायरल करने की धमकी देकर भंडरवा के युवक 35 वर्षीय मोहम्मद समशेर (Mohammad Samsher) पर उससे दुष्कर्म का आरोप लगाया है।

गत दिन उसने अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर युवती को तिलैया बुलाया और यहां से टेलर ट्रक पर लगातार आठ दिनों तक दुष्कर्म किया़ जब लड़की विरोध करने लगी, तो आरोपी युवक उसे जमशेदपुर लाकर बस बैठा फरार हो गया़।

अपने साथ हो रहे शोषण की शिकायत लेकर पीड़िता चार दिनों से थाना का चक्कर काट रही है। आरोप है कि न तो एफआइआर दर्ज किया गया है और न ही कोई ठोस कार्रवाई हो रही है।

पुलिस पर FIR दर्ज नहीं करने का आरोप

पीड़िता का आरोप है कि समशेर ने 16 से 23 दिसंबर तक मेरे साथ ट्रेलर ट्रक में ही कई बार दुष्कर्म किया़। 23 दिसंबर की रात मुझे जमशेदपुर लाकर बस बैठा दिया़। तब मैं कोडरमा आई।

पीड़िता ने SP को दिए आवेदन में यह कहा है कि मैंने 25 दिसंबर को कोडरमा थाना में आवेदन दिया़, तब से कोडरमा थाना का चक्कर लगा रही हूं, पर अभी तक प्राथमिकी दर्ज नहीं की गई है़।

- Advertisement -
sikkim-ad

पुलिस हर दिन समय बढ़ा रही है़। कोडरमा थाना प्रभारी द्वारिका राम (Dwarika Ram) ने बताया कि आरोप बेबुनियाद है़। लड़की पहले आरोपी युवक को यहां बुलवाने की बात करती रही़। अब लड़की के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज की जा रही है़। आगे की कार्रवाई होगी।

Share This Article