बच्ची से दुष्कर्म और हत्या के मामले में आक्रोशित भीड़ ने पुलिस को झाड़ू से पीटा

0
18
Rape and Murder cases
Advertisement

Child rape and murder cases: शनिवार को पश्चिम बंगाल के जयनगर में आक्रोशित भीड़ का आक्रोश फूट पड़ा। चौथी क्लास की बच्ची से दुष्कर्म और हत्या मामले (Rape and Murder cases) में पुलिस पर निष्क्रियता का आरोप लगाते हुए लोगों ने पुलिसकर्मियों को झाड़ू से पीटा है।

पहले लोगाें ने सड़क जाम कर विरोध जताया थाने में तोड़-फोड़ की। महिषमारी में उत्तेजित भीड़ ने पुलिस कैंप में आग लगा दी।

तीन से चार घंटे के अंदर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया

पुलिस सूत्रों के अनुसार, स्थानीय लोगों के विरोध प्रदर्शन में 12 पुलिसकर्मी घायल हैं। SP ने कहा, फिलहाल स्थिति नियंत्रण में है।

हमारी पूरी पुलिस टीम यहां है। रात करीब साढ़े 12 बजे जयनगर थाने में मामला दर्ज किया गया। तीन से चार घंटे के अंदर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया।

उसने अपराध कबूल कर लिया है। स्थिति को संभालने के लिए ADG दक्षिण बंगाल सुप्रतिम सरकार, DIG प्रेसीडेंसी रेंज आकाश मघरिया समेत कई पुलिस अधिकारी जयनगर पहुंचे।

इस बीच BJP प्रदेश अध्यक्ष Sukant Majumdar के नेतृत्व में कुलतली थाने का घेराव अभियान बुलाया गया है।