लोहरदगा में हुए दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, छह महीने पहले हुई थी शादी

News Aroma Media
2 Min Read

लोहरदगा: कुडू थाना क्षेत्र के कुड़ू – लोहरदगा मुख्य पथ पर बुधवार को टाटी पानी टंकी के समीप अज्ञात वाहन की चपेट में आने से मोटरसाइकिल सवार दो युवकों की मौत हो गई ।

बताया जाता है कि कुड़ू थाना क्षेत्र के कोलसिमरी गांव निवासी गोविन्द यादव का पुत्र उतम यादव उर्फ पुरूषोत्तम यादव तथा शिवनारायण महतो का पुत्र गंगा महतो मोटरसाइकिल पर सवार होकर दोनों युवक कुड़ू से वापस अपने घर लौट रहे थे।

इसी बीच अज्ञात वाहन ने मोटरसाइकिल सवार युवकों को जोरदार ठोकर मार दिया। इससे एक की मौके पर तथा दूसरे का कुड़ू सीएचसी में मौत हो गयी।

सूचना मिलने के बाद दोनों युवकों के परिजन कुडू अस्पताल पहुंचे। शवों की पहचान की है। परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है। परिजनों ने बताया दोनो युवकों का शादी छह महीने पहले ही हुई थी।

मरने वाले युवकों में से एक स्प्रिंग डेल एकेडमी स्कूल का कर्मचारी था। दुर्घटना में मोटरसाइकिल बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई है।

- Advertisement -
sikkim-ad

घटना की सूचना मिलने के बाद कुडू पुलिस मौके पर पहुंची। दोनों युवकों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

जानकारी के अनुसार मृत युवक पुरषोत्तम चान्हो थाना क्षेत्र के सोंस गांव के निजी स्कूल स्प्रिंग डेल एकेडमी में कार्यरत था। वह स्कूल के प्रिंसिपल का मोटरसाइकिल लेकर अपने घर जा रहा था।

Share This Article