मेदिनीनगर: विश्रामपुर थाने के बघमनवा पंचायत के हरही टोला में शनिवार को एक ग्रामीण का शव फंदे से लटकता मिला।
मरने वाले की पहचान सुरेश भुइयां (35) के रूप में की गई है। वह लोहबंधा का रहने वाला था और पत्नी के साथ ससुराल आया हुआ था।
ससुराल के लोगों ने मामले की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
बताया जाता है कि युवक घर का बड़ा दामाद था। उसकी चार बच्चियां हैं। युवक के ससुर हिरामन भुइयां ने बताया कि वह सुबह उठने के बाद कमरे का दरवाजा खोलने गए।
इस दौरान उन्हें दामाद का शव दिखा। इसके बाद घटना की सूचना पुलिस को दी गई। नावाडीह ओपी पुलिस की टीम एसआई प्रवीण रजक के नेतृत्व में घटनास्थल पर पहुंचह।
पुलिस ने घटना के संबंध में ससुराल के लोगों से पूछताछ की। अब तक मौत का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है। शव को देखकर ऐसा लगाता है कि मामला आत्महत्या का है।
पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद ही किसी नतीजे पर पहुंचने की बात कह रही है। इस बीच घटना के बाद पूरे परिवार का रो-रो कर बुरा हाल है।