एक की हत्या समेत चार की मौत से दहला नालंदा

News Aroma Media
2 Min Read
#image_title

बिहारशरीफ: चंडी थाना इलाके में गुरुवार को एक हत्या समेत कुल चार लोगों की मौत हुई। तीन की जान सड़क दुर्घटना में गई। चंडी थाना क्षेत्र के जलालपुर गांव के खंधा में गुरुवार को कीचड़युक्त पईन से किशोर की लाश मिली।

मृतक रंजन बिंद का 12 वर्षीय पुत्र आदित्या उर्फ शिवा मंगलवार शाम से लापता था।

बदमाशों ने गला घोंटकर बच्चे की हत्या की। वही दूसरी घटना इसी थाना क्षेत्र के भासिन बिगहा गांव के समीप गुरुवार को बोलेरो से कुचलकर बच्ची की मौत हो गई।

घटना में फुफेरा भाई जख्मी हो गया। मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने मुआवजा की मांग करते हुए सड़क जामकर हंगामा शुरू कर दिया। मृतका राजेश राम की 7 वर्षीया पुत्री मोूना कुमारी है।

बदरवाली गांव के समीप गुरुवार को झरझरिया में टक्कर से 65 वर्षीय रामनरेश सिंह की मौत हो गई।

- Advertisement -
sikkim-ad

घटना में रणवीर पासवान का पुत्र देवेन्द्र प्रसाद भी जख्मी हो गया। गुस्साए ग्रामीणों ने झरझरिया में आग लगा दी।

जिससे ठेली धू-धूकर जल गया।इधर, बिहटा-सरमेरा मार्ग पर दस्तुरपुर चौराहा के समीप भी गुरुवार को बाइक की टक्कर से स्कूटी सवार महिला की मौत हो गई।

जबकि, महिला के पति समेत दो लोग घटना में जख्मी हो गए। मृतका सिलाव थाना क्षेत्र के नानद गांव निवासी अनिल कुमार की पत्नी गायत्री देवी है।

वही सिलाव थाना क्षेत्र विंडीडीह गांव के समीप गुरुवार को बदमाशों ने ई-रिक्शा चालक को गोली मार दी।

जख्मी हालत में चालक रिक्शा लेकर कुछ दूर तक भागा। इसके बाद सड़क पर गिर गया।

जख्मी पावापुरी ओपी के दशरथपुर निवासी चालक को इलाज के लिए विम्स लाया गया।

घटना के संबंध में बताया जाता है कि चालक कदमतर गांव के समीप पैसेंजर को छोड़कर लौट रहा था।

उसी दौरान रास्ते में पूर्व से घात लगाए बदमाशों ने चालक को गोली मार दी। थानाध्यक्ष ने बताया कि पुलिस घटना की जांच में जुट गई है।

 

Share This Article