Latest NewsUncategorizedचुनाव के अंतिम चरण में भी पश्चिम बंगाल के कई क्षेत्रों में...

चुनाव के अंतिम चरण में भी पश्चिम बंगाल के कई क्षेत्रों में हो रही हिंसा, EVM को पानी में फेंका और …

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Violence in Voting : शनिवार को लोकसभा चुनाव (Lok Sabha Election) के अंतिम सातवें चरण में हो रही वोटिंग (Voting) के दौरान पश्चिम बंगाल (West Bengal) में कई जगहों से झड़प की खबरें सामने आ रही हैं।

जयनगर लोकसभा सीट (Jainagar Lok Sabha Seat) के कुलटाली में वोट (Vote) देने जाने से रोके जाने पर नाराज ग्रामीणों ने मतदान केंद्र से EVM ले जाकर तालाब में फेंक दिया।

यह घटना कुलतली के मेरीगंज नंबर 2 जोन के बूथ नंबर 40 और 41 में हुई। इस बीच घटना की सूचना मिलते ही  पुलिस मौके पर पहुंची, हालांकि टीम को रास्ते में ही रोक लिया गया।

एक भाजपा कार्यकर्ता घायल

BJP का दावा है कि सुबह से हीBJP कार्यकर्ताओं के एक वर्ग को बैठने तक नहीं दिया है। उन्हें इस हद तक पीटा गया कि वे उठ नहीं सके। पुलिस आई और कुछ नहीं कर पाई।

ग्रामीणों ने यह भी शिकायत की कि तृणमूल समर्थित बदमाशों ने उन्हें वोट देने से रोका।

इस पूरे तनाव के बीच एक बीजेपी कार्यकर्ता घायल हो गया।

सुबह 7 बजे से मतदान शुरू होना था, लेकिन मेरीगंज जोन 2 के बूथ 40 और 41 पर मतदान बाधित हो गया। बाद में वैकल्पिक EVm लाकर वहां वोटिंग शुरू की गई।

spot_img

Latest articles

लालू से आठ महीने बाद दिल्ली में मिले तेज प्रताप यादव, कोर्ट में तेजस्वी से भी सामना हुआ, लेकिन कोई बात नहीं हुई

पटना : राजद प्रमुख लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव पार्टी...

करोड़ों साल की भूगर्भीय हलचल का साक्ष्य छुपा है झारखंड की चट्टानों में : डॉ नीतीश प्रियदर्शी

रांची : झारखंड की चट्टानों में करोड़ों वर्षों में हुई भूगर्भीय हलचल का साक्ष्य...

रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने किया अशोक लेलैंड के वाहन संयंत्र का उद्घाटन

लखनऊ : उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में इलेक्ट्रिक वाहनों के उत्पादन के लिए...

खबरें और भी हैं...

करोड़ों साल की भूगर्भीय हलचल का साक्ष्य छुपा है झारखंड की चट्टानों में : डॉ नीतीश प्रियदर्शी

रांची : झारखंड की चट्टानों में करोड़ों वर्षों में हुई भूगर्भीय हलचल का साक्ष्य...