ईद के दिन नरेंद्र मोदी के घर मुस्लिम परिवारों के घरों से आता था खाना, PM ने…

Digital Desk
1 Min Read

PM Narendra Modi : देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) चुनाव के दौरान इंटरव्यू (Interview) देने में अधिक रुचि दिखाने लगे हैं।

इस क्रम में एक न्यूज़ चैनल पर इंटरव्यू देते हुए उन्होंने बताया है कि बचपन में ईद (EID) के दिन उनके घर पर खाना नहीं बनता था और आसपास रहने वाले मुस्लिम परिवारवालों (Muslim Families) के घरों से खाना आता था।

पिछले दिनों रैली में घुसपैठिया बोलने पर PM Modi ने जवाब दिया कि किसने कहा, जब ज्यादा बच्चों की बात होती है तो मुस्लिमों का नाम जोड़ देते हैं। मुस्लिमों के साथ क्यों अन्याय करते हैं।

हमारे यहां गरीब परिवारों में भी यही हाल है। किसी भी समाज के हो, गरीबी जहां है, वहां ज्यादा बच्चे होते हैं।

मैंने न हिंदू (Hindu) कहा और न ही मुस्लिम (Muslim) कहा। क्या पीएम मोदी को मुस्लिम वोटों की चाहत है?

- Advertisement -
sikkim-ad

इस पर उन्होंने कहा कि मैं मानता हूं कि मेरे देश के लोग मुझे वोट देंगे। जिस दिन मैं हिंदू-मुस्लिम करूंगा, उस दिन सार्वजनिक जीवन में रहने योग्य नहीं रहूंगा। मैं हिंदू-मुसलमान नहीं करूंगा, ये मेरा संकल्प है।

Share This Article