पाकुड़: महेशपुर थाना क्षेत्र के हाथीमारा गांव के ग्राम प्रधान कालेश्वर (45) हांसदा ने रविवार की अहले सुबह गले में फंदा डालकर आत्महत्या कर ली है।सुबह उनका शव पास के मिशन बागीचा में आम के पेड़ लटकता मिला।
घटना की सूचना मिलते ही प्रभारी थाना प्रभारी आनंद पंडित सदल बल मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए पाकुड़ सदर अस्पताल भेजा।
मृतक ग्राम प्रधान के पुत्र नरेश हांसदा ने पुलिस को बताया कि उसके पिता कल रात खाना खाने के बाद घर में सोए हुए थे।
सुबह उठने पर हमने देखा कि वे घर में नहीं है। खोजबीन करने के दौरान देखा कि घर के पास मिशन के बागीचा में आम के पेड़ पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया है।
साथ ही उसने कहा कि पिता का न तो परिवार में किसी के साथ झगड़ा हुआ है और न ही बाहर किसी के साथ कोई झंझट झगड़ा की कोई जानकारी है।
प्रभारी थाना प्रभारी आनंद पंडित ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए पाकुड़ भेज दिया गया है। आगे की कार्रवाई शुरू कर दी गई है।