रामगढ़: रामगढ़ थाना परिसर के पास एक युवक ने एक सिपाही पर अपना पालतू कुत्ता छोड़ दिया।
पालतू कुत्ते ने सिपाही को बुरी तरह जख्मी कर दिया है। इस मामले में रामगढ़ एसपी प्रभात कुमार ने बुधवार को प्राथमिकी दर्ज करने का आदेश दिया है।
बताया जा रहा है कि रामगढ़ थाना के पास मेहता निवास के मालिक रवि रंजन कुमार का पुत्र सॉफ्टवेयर इंजीनियर अभिषेक रोटवीलर प्रजाति के अपने पालतू कुत्ते को शौच कराने के लिए रामगढ़ थाना के आस-पास घुमा रहे थे।
इस दौरान पुलिस लाइन में पदस्थापित सिपाही सरजू राम ने उन्हें अपने कुत्ते को दूर ले जाने को कहा।
इस बात को लेकर सॉफ्टवेयर इंजीनियर अभिषेक को गुस्सा आ गया। सिपाही और अभिषेक के बीच नोकझोंक हुई।
इसके बाद वह अपने कुत्ते के साथ घर लौट गये। घर जाकर उन्होंने पूरी घटना की जानकारी अपने पिता रवि रंजन कुमार को दी। पुत्र की बात सुनकर रवि रंजन भी गुस्से से आगबबूला हो गये।
वह अपने पुत्र और पालतू कुत्ते के साथ रामगढ़ थाना के पास पहुंचे। वहां पर एक बार फिर सिपाही सरजू राम और रवि रंजन के बीच तू-तू मैं-मैं हुई।
इसी दौरान रवि रंजन और अभिषेक ने अपने पालतू कुत्ते को सिपाही के ऊपर ही छोड़ दिया।
उस कुत्ते ने सिपाही के दोनों पैरों को बुरी तरह से जख्मी कर दिया। आनन-फानन में उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। चिकित्सकों ने उसकी हालत गंभीर देखते हुए उसे बेहतर इलाज के लिए रिम्स रेफर कर दिया है।