रांची लालपुर में नाले में बहे युवक की मिली लाश

जानकारी के अनुसार हातमा निवासी देव प्रसाद राम (28) अटल स्मृति वेंडर मार्केट स्थित अपनी दुकान (39 नंबर) से रविवार को वह अपने बड़े भाई के साथ घर लौट रहा था

News Aroma Media
1 Min Read
1

रांची: लालपुर थाना क्षेत्र के सरईटांड स्थित हातमा नाले में बहे युवक का शव (Dead Body) सोमवार को को बरामद हो गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए रिम्स भेज दिया है।

बंगाल की खाड़ी में बन रहे निम्न दबाव के कारण झारखंड के सभी जिलों में रविवार को भारी बारिश (Rain) हुई थी। बारिश की वजह से शहर की लगभग सभी सड़कें जलमग्न हो चुकी थी। ऐसे में रविवार को पानी की तेज धार में हातमा नाले में देव प्रसाद राम बह गया था।

शव बरामद कर लिया गया

जानकारी के अनुसार हातमा निवासी देव प्रसाद राम (28) अटल स्मृति वेंडर मार्केट स्थित अपनी दुकान (39 नंबर) से रविवार को वह अपने बड़े भाई के साथ घर लौट रहा था।

इसी दौरान वह पानी की तेज धारा में नाला में बह गया, जिसके बाद लोगों ने पुलिस को इसकी जानकारी दी। सूचना पाकर बरियातू, लालपुर और गोंदा थाने की पुलिस वहां पहुंची थी और परिजनों के साथ मिलकर युवक की तलाश में जुटे हुए थे। लेकिन अंधेरा हो जाने की वजह से रेस्क्यू ऑपरेशन (Rescue operation) रोक दिया गया था। सुबह होने पर फिर तालाशी शुरू की गयी और शव बरामद कर लिया गया।

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply