रांची में पुलिस जवान की संदेहास्पद स्थिति में हो गई मौत, गर्दन पर गहरे जख्म …

लेकिन, पुलिस मामले को संदिग्ध मान रही है, पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत कैसे हुई, इसका पता चल पाएगा, अभिषेक कुमार बिहार के मुंगेर जिले का रहने वाला था

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची : बुधवार को धुर्वा थाना क्षेत्र में रांची पुलिस (Ranchi Police) के जवान की संदेहास्पद स्थिति में मौत (Death) हो गई। उसकी गर्दन पर रस्सी के गहरे जख्म के निशान मिले हैं।

जवान अभिषेक कुमार सुखदेव नगर थाना क्षेत्र के पहाड़ी मंदिर के पास स्थित माचिस गली में विनोद कुमार के मकान में किरायेदार के रूप में रहता था। पुलिस ने अभिषेक की पत्नी का बयान लिया है, जिसमें पत्नी ने मौत का कारण बीमारी बताया है।

लेकिन, पुलिस मामले को संदिग्ध मान रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत कैसे हुई, इसका पता चल पाएगा। अभिषेक कुमार बिहार के मुंगेर जिले का रहने वाला था।

पत्नी ने जो कुछ बताया…

अभिषेक की पत्नी अक्षरा कुमारी ने पुलिस को दिए बयान में बताया है कि मंगलवार की देर रात खाना खाने के बाद उनके पति को सांस लेने में दिक्कत होने लगी और कुछ देर बाद ही वे उल्टियां करने लगे।

अक्षरा कुमारी आनन-फानन में सेवा सदन अस्पताल ले गईं। प्राथमिक इलाज के बाद डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए दूसरे अस्पताल ले जाने की सलाह दी। अक्षरा अपने पति अभिषेक को आर्किड अस्पताल (Orchid Hospital) में ले गई, जहां इलाज के दौरान मौत हो गई।

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply