रिम्स में डॉक्टर और मरीज के मरीजों के बीच जमकर मारपीट

Central Desk
1 Min Read
#image_title

Ranchi RIMS: रिम्स (RIMS) में डॉक्टर और मरीजों के परिजनों के बीच मारपीट (Beating) का मामला बुधवार को प्रकाश में आया है। मिली जानकारी के अनुसार डॉक्टर और मरीज के परिजनों के बीच मंगलवार देर रात जमकर मारपीट हुई है।

इसके बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। RIMS प्रबंधन मामले में जानकारी जुटा रहा है कि आखिर मारपीट क्यों हुई है।

बताया जाता है कि इरबा के रहने वाले संजय उरांव सड़क दुर्घटना (Road Accident) में घायल हो गए थे। इसको इलाज के लिए रिम्स लाया गया था। मरीज का सिर फट गया था और पैर में चोट लगी थी।

इसके बाद ट्रामा सेंटर में इलाज को लेकर कहासुनी हुई। इसके बाद जमकर मारपीट हो गई। अटेंडेंट अरुण कुमार उरांव से Bariyatu थाना पुलिस पूछताछ कर रही है।

बरियातू थाना प्रभारी ने बताया कि अब तक दोनों पक्षों से किसी भी प्रकार का आवेदन नहीं दिया गया है। मामले में कानून के तहत दोषियों पर कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -
sikkim-ad
Share This Article