रेप के आरोपी विजय बाबू को राहत, मंगलवार तक गिरफ्तारी नहीं

News Aroma Media
2 Min Read

कोच्चि: केरल उच्च न्यायालय ने गुरुवार को अभिनेता-निर्माता विजय बाबू (Vijay Babu) की गिरफ्तारी से राहत की अवधि मंगलवार (7 जून) तक बढ़ा दी। उनपर एक अभिनेत्री ने बलात्कार का आरोप लगाया है।

अभिनेत्री द्वारा बलात्कार (Rape) के आरोप लगाने के बाद अप्रैल के चौथे सप्ताह में बाबू देश से चले गए और उसे वापस लाने के लिए पुलिस जांच दल के सर्वोत्तम प्रयासों के बावजूद, बाबू बुधवार को तब यहां पहुंचे, जब अदालत ने पुलिस से उन्हें गिरफ्तार नहीं करने के लिए कहा।

कोच्चि पहुंचे बाबू पहले गाड़ी से मंदिर गए और फिर बिना घर गए खुद को पुलिस के सामने पेश किया जिसने उनसे करीब नौ घंटे तक पूछताछ की और उसके बाद ही वह यहां अपने घर आए।

इस मामले में मंगलवार को फिर से सुनवाई करेगी

गुरुवार को, बाबू ने फिर से खुद को पुलिस के सामने पेश किया और जल्द ही अदालत का निर्देश आया कि पुलिस उन्हें मंगलवार तक गिरफ्तार न करे।

अदालत ने बाबू से यह भी कहा कि वह किसी भी परिस्थिति में पीड़ित को प्रभावित करने की कोशिश नहीं करें।

- Advertisement -
sikkim-ad

कोझीकोड की अभिनेत्री ने 22 अप्रैल को एर्नाकुलम (Ernakulam) में शिकायत दर्ज कराई थी कि अभिनेता-निर्माता ने कोच्चि के एक फ्लैट में उसके साथ कई बार बलात्कार किया और उसे पीटा।

अभिनेत्री ने उस पर यौन शोषण करने से पहले उसे नशीला पदार्थ (Alcoholic substance) देने का भी आरोप लगाया है। कोर्ट इस मामले में मंगलवार को फिर से सुनवाई करेगी।

Share This Article