Seema Haider Pregnancy: पाकिस्तान से नेपाल के जरिए भारत आईं सीमा हैदर (Seema Haider) एक बार फिर चर्चा में आ गई हैं। यह चर्चा उसकी Pregnancy की है और वह जल्द ही 2024 में खुशखबरी देने वाली हैं, ऐसी जानकारी मिल रही है। सीमा हैदर जल्द ही सचिन मीणा के बच्चे की मां बनने वाली हैं। यह जानकारी खुद सीमा हैदर ने दी है।
पाकिस्तान से भारत आईं सीमा हैदर ने एक News चैनल से बातचीत में बताया कि वह 2024 में खुशखबरी देने वाली हैं। खुशखबरी के सवाल पर सीमा ने कहा कि बिल्कुल खुशियां आएंगी, मिठाई भी आपको खिलाएंगे।
सीमा अपने साथ पाकिस्तान से 4 बच्चों को लेकर
आगे उन्होंने कहा कि 2024 में इनके (सचिन) के जन्मदिन के आसपास अच्छा रहेगा कि किसी और का भी जन्म हो जाए। खुशखबरी के समय के बारेे में सीमा ने कहा कि बहुत जल्द मिलेगी, बस थोड़ा इंतजार करें।
खास यह बात है कि सीमा अपने साथ पाकिस्तान से 4 बच्चों को लेकर भारत आई थीं। सीमा भारत में हिंदू रीति-रिवाज के साथ रह रही हैं। उन्होंने दीपावली, तीज और करवाचौथ त्योहार भी मनाए थे।