HomeUncategorizedरतन टाटा के निधन पर सिमी ग्रेवाल ने लिखा दर्द भरा पोस्ट

रतन टाटा के निधन पर सिमी ग्रेवाल ने लिखा दर्द भरा पोस्ट

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Simi Grewal wrote a painful post on Ratan Tata: फिल्म अभिनेत्री सिमी ग्रेवाल (Simi Grewal) ने रतन टाटा के निधन पर गहरा शोक जताया है।

अपने Instagram  पोस्ट में ग्रेवाल ने इसे अपूरणीय क्षति बताते हुए कहा इस बात पर विश्वास करना मुश्किल हो रहा है। सिमी ग्रेवाल और रतन टाटा (Ratan Tata) की दोस्ती बहुत पुरानी और गहरी थी और इसका अंदाजा सिमी के सोशल पोस्ट से लगाया जा सकता है।

उन्होंने पोस्ट में लिखा है-वह कह रहे हैं, तुम नहीं रहे…विश्वास करना मुश्किल है…बहुत मुश्किल, अलविदा मेरे दोस्त रतन टाटा।

हिंदी सिने जगत की Glamorous  अभिनेत्री रही सिमी ग्रेवाल का एक टॉक शो काफी मशहूर रहा है। इसमें इन्होंने नामचीन शख्सियतों के साथ बातचीत की थी।

इन्हीं में से एक थे रतन टाटा। जिन्होंने शो में कहा था कि हां वह अकेलापन महसूस करते हैं। सिमी ग्रेवाल ने रतन टाटा से पूछा था कि उन्होंने कभी शादी क्यों नहीं की? तब रतन टाटा ने उनसे कहा था- बहुत सारी चीजें एक साथ घटी, जिन्होंने मुझे शादी करने से रोक दिया।

लॉस एंजिल्स वाली अधूरी मोहब्बत का भी किया जिक्र

समय सही नहीं था और फिर काम में इतना मशगूल हो गया कि समय ही नहीं रहा। मैं कई बार शादी करने वाला था कि ऐन मौके पर बात नहीं बनी। इस शो में रतन टाटा ने माना था कि उन्हें चार बार ऐसा लगा कि शादी हो जाएगी लेकिन फिर वैसा हो न सका। प्यार अधूरा रह गया।

एक बार किसी से उन्होंने लॉस एंजिल्स (Los Angeles) वाली अधूरी मोहब्बत का भी जिक्र किया था। रतन टाटा ने कहा था एक कंपनी में काम करने के दौरान लॉस एंजिल्स में प्यार हुआ लेकिन शादी नहीं हो पाई।

सब कुछ ठीक था लेकिन तभी अचानक वापस भारत लौटना पड़ा, क्‍योंकि उनकी दादी की तबीयत खराब हो गई। रतन टाटा के कहे अनुसार उन्हें लगा था कि जिस महिला से वह प्‍यार करते हैं वह भी उनके साथ भारत भी आ जाएगी लेकिन 1962 की भारत-चीन जंग के चलते उस लड़की के माता पिता उसे भारत भेजने को तैयार नहीं थे और इस तरह उनका रिश्‍ता टूट गया।

spot_img

Latest articles

हुंडरू फॉल में बड़ा हादसा टला, तीन बच्चों को डूबने से बचाया

Hazaribagh Incident: हजारीबाग से हुंडरू फॉल शैक्षणिक भ्रमण पर आए तीन स्कूली बच्चे शनिवार...

झारखंड के 12 जिलों में शीतलहर का अलर्ट

Jharkhand Winter Alert!: झारखंड में ठंड लगातार बढ़ रही है। मौसम विभाग के अनुसार...

झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से 9 साल के बच्चे की मौत

Palamu News: पलामू जिले के पांकी में एक झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही ने 9...

एक भी बच्चा फेल नहीं होना चाहिए, CM स्कूल ऑफ एक्सीलेंस के प्राचार्यों को सख्त निर्देश

Jharkhand News: स्कूली शिक्षा और साक्षरता सचिव उमाशंकर सिंह ने कहा कि सीएम स्कूल...

खबरें और भी हैं...

हुंडरू फॉल में बड़ा हादसा टला, तीन बच्चों को डूबने से बचाया

Hazaribagh Incident: हजारीबाग से हुंडरू फॉल शैक्षणिक भ्रमण पर आए तीन स्कूली बच्चे शनिवार...

झारखंड के 12 जिलों में शीतलहर का अलर्ट

Jharkhand Winter Alert!: झारखंड में ठंड लगातार बढ़ रही है। मौसम विभाग के अनुसार...

झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से 9 साल के बच्चे की मौत

Palamu News: पलामू जिले के पांकी में एक झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही ने 9...