MGM अस्पताल के मोर्चरी में रखें शव को चूहे ने कुतरा, परिजनों ने किया हंगामा

Digital Desk
1 Min Read

Rat Gnawed Dead Body : जमशेदपुर (Jamshedpur) जिले के मानगो (Maango) के दाइगुट्टू कृष्णा रोड निवासी 45 वर्षीय श्याम सिंह के शव को MGM अस्पताल के मोर्चरी (Mortuary) में चूहे (Rat) ने कुतर दिया।

बताया जाता है कि परिजन तबीयत बिगड़ने पर श्याम सिंह को बुधवार की देर रात इलाज के लिए अस्पताल लेकर पहुंचे थे।

जहां सिर में दर्द (Headache) की इलाज के दौरान उनकी मौत (Death) हो गई थी। जिसके बाद अस्पताल के कर्मचारियों ने श्याम सिंह के शव (Dead Body) को मोर्चरी (Mortuary) में रख दिया था।

सुबह जब परिजन अंतिम संस्कार के लिए शव लेने मोर्चरी पहुंचे तो शव पर कई जगह जख्म के निशान थे।

जिसके बाद अस्पताल (Hospital) में काफी हंगामा हुआ लेकिन फिर अस्पताल के कर्मचारियों ने समझा बूझाकर शव परिजनों को सौंप दिया।

- Advertisement -
sikkim-ad

मामले में मिली जानकारी के अनुसार श्याम सिंह की मौत के बाद मोर्चरी के फ्रीजर (Freezer) में जगह खाली नहीं होने पर शव को बाहर रख दिया गया था। जिसके कारण शव को चुहों ने कुतरा।

Share This Article