Homeक्राइमझारखंड : प्रेमी ने की प्रेमिका की हत्या, फिर थाने पहुंच किया...

झारखंड : प्रेमी ने की प्रेमिका की हत्या, फिर थाने पहुंच किया सरेंडर

Published on

spot_img

सिमडेगा: पाकरटांड पुलिस (Pakartand Police) ने मंगलवार की सुबह रामरेखा घाटी (Ramrekha Valley) के जंगल से एक युक्ती का शव (Deadbody) बरामद किया है।

शव की पहचान काफी देर तक नहीं हो पाई जिसे पुलिस अपने कब्जे में ली और जांच पड़ताल करते रहे।

इधर जांच के दौरान शव की पहचान कुलकेरा (Kulkera) पंचायत के मंगरपानी निवासी रामचरण कच्छप की पुत्री मंगली कुमारी के रूप में हुई। वही इधर इस मामले में आरोपी स्वयं पुलिस के समक्ष आत्मसमर्पण (Surrender) किया।

हत्या कर शव को झाड़ियों में फेंका

Surrender करने के बाद पुलिस द्वारा पूछताछ करने पर आरोपी युवक ने बताया कि महज कुछ ही दिन पूर्व उससे दोस्ती हुई थी और प्रेम प्रसंग (Love Affairs) चल रहा था।

किसी बात को लेकर रामरेखा घाटी (Ramrekha Valley) में विवाद हुआ।

जिसके बाद गुस्से में आकर उसने गला दबाकर उसकी हत्या (Murder) कर शव को झाड़ियों में फेंक कर धाना पर आकर खुद को आत्मसमर्पण कर दिया और पुलिस को घटना की जानकारी दी।

इधर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार (Arrest) कर लिया तथा शव को पोस्टमार्टम (Postmortem) के लिए सदर अस्पताल सिमडेगा (Sadar Hospital Simdega) भेज दिया। इधर आरोपी युक्क की पहचान जॉन मसीह के रूप में हुई।

spot_img

Latest articles

ट्रंप बोले- भारत पर टैरिफ लगाना मुश्किल था ; भारत ने कहा- अपनी जरूरतें पहले

President Donald Trump: अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की एक नीति ने दुनिया भर...

हजरत रिसालदार शाह बाबा के 218वें उर्स पर चादरपोशी, राज्यसभा सांसद डॉ. सरफराज ने दी मुबारकबाद

218th Annual Urs: राजधानी रांची के डोरंडा स्थित हजरत कुतुबुद्दीन रिसालदार शाह बाबा की...

खबरें और भी हैं...

ट्रंप बोले- भारत पर टैरिफ लगाना मुश्किल था ; भारत ने कहा- अपनी जरूरतें पहले

President Donald Trump: अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की एक नीति ने दुनिया भर...