कांग्रेस के सभी विधायक एकजुट, सरकार पर किसी भी तरह का खतरा नहीं: आलमगीर

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: राज्य के ग्रामीण विकास मंत्री सह कांग्रेस विधायक दल के नेता आलमगीर आलम ने कहा कि पार्टी के सभी विधायक एकजुट हैं। सरकार पर किसी भी तरह का खतरा नहीं है। आलम शुक्रवार को पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे।

आलमगीर ने कहा कि पार्टी भी इस चीज को समझ रही है और जनता भी समझ रही है। पार्टी कोटे से कौन मंत्री रहेगा कौन नहीं, यह आलाकमान तय करेगा।

विधायकों को यदि किसी बात पर नाराजगी है तो उन्हें पार्टी के नेताओं के समक्ष अपनी बात को रखना चाहिए, न कि अलग बैठक करनी चाहिए।

विधायकों को दिल्ली जाने, आलाकमान से मिलने पर कोई रोक नहीं है। उन्होंने इस बात को बेबुनियाद करार दिया कि विधायक दल की बैठक में विधायकों की बात नहीं सुनी जाती।

ढाई साल तो पूरा हो गया कोई कार्रवाई नहीं हुई

उधर, जामताड़ा विधायक इरफ़ान अंसारी ने कहा कि कोई तो बात है कि विधायकों ने नाराजगी जाहिर की है। हमारा मकसद सिर्फ हंगामा करना नहीं, सूरत बदलनी चाहिए।

उन्होंने कहा कि तय हुआ था कि ढाई साल में मंत्रियों के कार्यों का आकलन कर नए लोगों को मंत्रिमंडल में जगह दी जायेगी। ढाई साल तो पूरा हो गया कोई कार्रवाई नहीं हुई। आलाकमान को इस चीज को देखना चाहिए।

उल्लेखनीय है कि गुरुवार को कांग्रेस विधायक इरफान अंसारी के नेतृत्व में कुछ विधायकों की बैठक हुई थी। बैठक के दौरान विधायकों ने अपनी अपनी नाराजगी जाहिर की थी।

Share This Article