MGM थाना पुलिस पर मारपीट का आरोप SSP से कंप्लेंट, प्रेम विवाह के बाद…

जय रंजन का कहना है कि उन्होंने डिमना रोड की एक युवती से प्रेम विवाह किया था, कोर्ट मैरिज हुई थी

News Aroma Media
1 Min Read

जमशेदपुर : प्रेम विवाह (Love Marriage) के बाद उलीडीह के शंकोसाई रोड नंबर 1 के जय रंजन कुमार (Jai Ranjan Kumar) को दोहरी परेशानी का सामना करना पड़ा।

लड़की वालों ने केस करके तो परेशान किया ही, MGM थाना की पुलिस पर भी उन्होंने मारपीट का आरोप लगाते हुए इसकी शिकायत SSP प्रभात कुमार (SSP Prabhat Kumar) से की है। उनका कहना है कि SSP ने मामले की जांच का आदेश दिया है।

बीवी के बाप और भाई ने बना लिया बंधक

जय रंजन का कहना है कि उन्होंने डिमना रोड की एक युवती से प्रेम विवाह (Love Marriage) किया था। कोर्ट मैरिज हुई थी। कुछ समय बाद युवती के पिता और भाई ने अपने ही घर में उन्हें बंधक बना लिया।

6 मई को युवती व उसकी मां MGM थाना पहुंची और शिकायत की। इसके बाद पुलिसकर्मी (Policeman) जय को घर से पकड़कर ले गए। एक कमरे में बंद कर दिया।

फिर छोड़ दिया। अगले दिन सुबह थाने पर बुलाया और मारपीट (Beating) की। इसके बाद उनसे कागज पर कुछ लिखवाया और उस पर साइन करा लिया।

- Advertisement -
sikkim-ad
Share This Article